
Инсектицид Фараон, Adiant+, 100 мл
190,19 ₴
163,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28690
У нас в онлайн-магазине вы найдете Инсектицид Фараон, Adiant+, 100 мл по привлекательной цене.
На нашем веб-сайте oneopt.com.ua в разделе Препараты от тли, листовертки, вредителей растений - широкий выбор продукции высокого качества со значительными скидками, и быстрой доставкой.
ИнсектицидФараон.
Неповторимый инсектицид для защиты ягодных, плодовых, овощных культур и винограда от большого спектра вредителей и особенно эффективен от насекомых со скрытыми стадиями роста, различных почвенных вредителей и клещей.
Этот препарат разработан отечественным производителем и является аналогом очень популярного инсектоакарицида.
Фараон имеет два действующих вещества из различных химических групп (хлорпирифос 480 г/л и лямбда-цигалотрин 7,5 г/л), благодаря чему не появляется устойчивость к препарату и выпускается в виде концентрата эмульсии.
Хлорпирифос, проникая в насекомое через дыхательную, пищеварительную системы или покров, вызывает судороги мышц, переходящие в полный паралич.
Лямбда-цигалотрин воздействует на насекомое, нарушая нормальное функционирование нервных рецепторов и всей системы в целом.
Очень важно соблюдать регламент применения препарата, так как при неправильных нормах расхода и дозировке может проявиться фитотоксичность, которая будет выражена ожогами листьев или повреждении цветков или бутонов.
Рекомендации по правильному применению инсектоакарицида Фараон
| Культура | Вредный объект | Нормы расхода |
|---|---|---|
| Яблоня, груша | щитовки, клещи, листовертки, тля, медяницы, яблонный цветоед, гусеницы, плодожорки, моль | 10-15 мл на 10 л воды |
| Слива, вишня | клещи, пилильщик, тля, плодожорка, листовертка, гусеницы, вишневая муха | 10-15 мл на 10 л воды |
| Смородина, малина | клещи, тля, цикадки, галлицы, стеклянницы | 8-10 мл на 10 л воды |
| Овощи | клещи, клопы, тля, трипсы, луковая муха | 8-10 мл на 10 л воды |
| Свекла, капуста | клопы, блошки, тля, минирующая моль, цикадки, капустная муха | 10-12 мл на 10 л воды |
| Виноград | клещи, червецы, листовертки | 10-15 мл на 10 л воды |
Рабочий раствор для овощей - 15 л на 2 сотки, для плодовых - 15 л на 4-6 деревьев, для комнатных цветов 0,8-1 мл на 1 л воды.
Почему выбирают нас?
|
Яркие новинки У нас точно есть то, что вы искали, ведь перечень наших товаров регулярно обновляется. Мы предлагаем товары известных брендов, таких как: (Agreen, Anti Mosquito, Bros, Force, Jiffy, Plantpol, Syngenta, Кемилайн агро, SumiAgro и другие). |
![]() |
|
Конкурентоспособные цены Наши цены вас приятно удивят. Мы закупаем товар у прямых и надежных поставщиков, поэтому предлагаем Вам выгодные оптовые цены. |
![]() |
|
Надежная упаковка Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок. |
![]() |
|
Тройная гарантия Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана? Мы вернем вам 100% средств. |
![]() |
|
Честные фото Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте. |
![]() |
|
Сервис Мы с радостью и БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас в выборе товара, чтобы покупка была для Вас выгодна и соответствовал всем требованиям. |
![]() |
Акционные цены для покупателей
Более подробную информацию об акционных ценах и условиях сотрудничества с нашей компанией можно узнать, связавшись с менеджером компании.
Мы держим руку на пульсе инновационных технологий
![]() |
Обработка и отправка заказов в кратчайшие сроки. Информирование клиентов о статусе заказа. |
![]() |
Все товары проходят тщательный контроль, чтобы Вы остались довольны покупкой. |
![]() |
За счет постоянного наличия товарных единиц на складе доставка производится без задержек. |
![]() |
Наши сотрудники знают все о товаре и всегда готовы предоставить грамотные консультации. |
![]() |
У нас периодически проводятся акции со скидками для покупателей. |
![]() |
Оплатить товар можно любым удобным способом (наличными, на счет по реквизитам, наложенным платежом при получении, пром-оплатой). |
Мы работаем без перерывов для Вас!
Приём заказов осуществляется:
Пн-Пт 09:00 -17:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной
Как совершить покупку в магазине Перший Оптовий






У нас есть все, что вам нужно.
Сделайте покупки легко и экономно для вашего кошелька.
Выберите и закажите товар для себя или своего бизнеса в любое удобное для вас время в нашем интернет-магазине!
Желаем здорового урожая!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Содержание действующего вещества | Хлорпирифос 480 г/л, лямбда-цигалотрин 7.5 г/л |
| Характер действия пестицида | Кишечно-контактный с фумигационным действием |
| Химический состав | Неорганические |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Срок хранения | 36 мес |
| Упаковка | |
| Объем | 0.1 л |
| Упаковка | Пластиковый флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вредный объект | Гусеница, Клещи, Клоп, Листовертки, Луковая муха, Тля, Трипс, Червец, Цикадка, Цветоед, Щитовка |
| Действующее вещество | Лямбда-цигалотрин, Хлорпирифос |
| Обрабатываемые культуры | Яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, овощные культуры, свекла, капуста, виноград |
| Обрабатываемые культуры. | Яблоня, Вишня, Груша, Слива, Томат, Картофель, Баклажан, Малина, Смородина, Виноград, Капуста, Свекла |
| Особенности | Препарат сохраняет активность в широком диапазоне температур |
- Цена: 163,56 ₴





